Новый офис и фокусная в Питере

11 мая 2017

К списку наших полевых филиалов добавился четвертый – в Санкт-Петербурге. Теперь вы можете закрыть сразу четыре федеральных округа и типичную выборку федерального исследования в одном агентстве – быстро, по справедливой стоимости и надежно. Все из первых рук.

 

В Питере мы предлагаем полный набор услуг: холл-тесты, домашние тестирования, опросы, и, конечно, фокус-группы в жемчужине нашего офиса – фокус-комнате на Невском проспекте. Мы очень старались при ее создании, использовав весь наш опыт и вложив в нее всю нашу страсть к исследованиям. Взгляните на список ее особенностей:

 

  • Впервые в России в фокус-комнате использован автоматический микрофонный процессор Shure SCM820 с четырьмя управляемыми микрофонами Shure MX392. Все спланировано и сделано по акустическим гайдлайнам Shure. Результат – звук студийного качества. Каждого участника группы слышно одинаково хорошо, независимо от того, где он сидит и как громко говорит.

  • Впервые в России видеозапись и трансляция ведется одновременно двумя HD-камерами (фронтальной и тыловой). Трансляция ведется через YouTube - просто, надежно, без лишних усилий для зрителя. При просмотре на экране появляется кнопка для выбора камеры

  • Огромное двустороннее зеркало площадью почти 6м2, создающее эффект присутствия

  • Большой телевизор размером 50’’ имеет постоянное подключение к отдельному компьютеру для беспроблемной демонстрации презентаций, видеоматериалов и изображений. Также возможно беспроводное подключение WiDi («второй монитор») к ноутбуку или планшету модератора

  • Площадь фокус-комнаты 20м2, площадь клиентской комнаты 12м2

 

Фокус-комната в Санкт-Петербурге Фокус-комната в Санкт-Петербурге
Фокус-комната в Санкт-Петербурге Фокус-комната в Санкт-Петербурге
Аудиосистема в фокусной Санкт-Петербурга Аудиосистема в фокусной Санкт-Петербурга

 

Конечно, только фокус-комната – это еще не фокус-группа. Поэтому мы гарантируем самый щепетильный рекрут и опытного модератора с психологическим образованием.

Почему Санкт-Петербург? Потому что это второй по размеру город России и второй по размеру рынок после Москвы, в то же время, весьма отличающийся от нее.  И это еще не все.
Сейчас мы предлагаем услуги в Санкт-Петербурге по удивительным, фантастическим ценам.
Если Вы еще сомневаетесь – обязательно включайте Питер в выборку!

 

Итак, запишите в записную книжку прямо сейчас – Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Саратов, мощный колл-центр, заточенный под опросы – все можно сделать в одном месте, в МА Практика – агентстве, которое делает и отвечает за то, что делает. Быстро, надежно и доступно.

 

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним

Ваша заявка принята,
спасибо за обращение